Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 163cm Minus |
| Brustlinie | 76cm |
| Taillenumfang | 58cm |
| Hüftlinie | 95cm |
| Armlänge | 58cm |
| Schulterbreite | 40cm |
| Wadenlinie | 32cm |
| Oberschenkel-Linie | 54cm |
| Beinlänge | 72cm |
| Nettogewicht | 39.5kg |
| Orale Tiefe | 12cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Weitere Informationen



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.