Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 169cm |
| Brust | 80cm |
| Under Brust | 67cm |
| Taillenumfang | 57cm |
| Hüftumfang | 90cm |
| Armlänge | 63cm |
| Schulterbreite | 35cm |
| Waden | 30cm |
| Oberschenkelumfang | 48cm |
| Beinlänge | 89cm |
| Fußgröße | 22cm |
| Orale Tiefe (nur weicher Kopf) | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Analtiefe | 16cm |
| Nettogewicht | 34kg |




































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.