Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 164cm |
| Nettogewicht | 32kg |
| Oberweite | 90cm |
| Under Oberweite | 60cm |
| Taille | 53cm |
| Hüfte | 85cm |
| Schulterbreite | 35cm |
| Arm | 60cm |
| Hand | 16cm |
| Bein | 95cm |
| Fuß | 22cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 17cm |










































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.