Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Körpergröße | 170cm D-cup |
| Nettogewicht | 39kg |
| Full Oberweite | 83cm |
| Under Oberweite | 58cm |
| Taille | 52cm |
| Hüfte | 93cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Schulterbreite | 36cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
Weitere Informationen
















































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.