Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 170cm E Cup |
| Full Oberweite | 93cm |
| Under Oberweite | 72cm |
| Taille | 60cm |
| Hüfte | 94cm |
| Schulterbreite | 39cm |
| Beinlänge | 86cm |
| Schuhgröße | 36cm |
| Vaginaltiefe | 16cm |
| Anale Tiefe | 13cm |
| Nettogewicht | 45kg |
Weitere Informationen





































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.