Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 150cm |
| Oberer Brustumfang | 79cm |
| Unterer Brustumfang | 58cm |
| Taillenumfang | 53cm |
| Hüftumfang | 104cm |
| Schulterbreite | 32cm |
| Arm | 58cm |
| Leg | 80cm |
| Fuß | 21cm |
| Nettogewicht | 41kg |
| Mundtiefe | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Analtiefe | 15cm |































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.