Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 164cm |
| Oberweite | 90cm |
| Under Oberweite | 68cm |
| Taille | 59cm |
| Hüfte | 88cm |
| Schulterbreite | 39cm |
| Armlänge | 51cm |
| Handfläche | 17cm |
| Beinlänge | 97cm |
| Fuß | 21cm |
| Mund | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anus | 16cm |
| Gewicht | 39.5kg |





























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.