Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 155cm |
| Brustlinie | 87cm |
| Taillenumfang | 57.5cm |
| Hüftlinie | 101.5cm |
| Schulterbreite | 31cm |
| Armlänge | 63cm |
| Beinlänge | 90cm |
| Fußgröße | 22cm |
| Oberschenkel-Linie | 55cm |
| Wadenlinie | 31cm |
| Nettogewicht | 40kg |
| Orale Tiefe | 13cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Weitere Informationen



































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.