Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 165cm |
| Cup | D |
| Oberweite | 86cm |
| Under Oberweite | 68cm |
| Taille | 66cm |
| Hüfte | 93cm |
| Schulterbreite | 37cm |
| Armlänge | 53cm |
| Handfläche | 17cm |
| Beinlänge | 104cm |
| Fuß | 21cm |
| Mund | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anus | 16cm |
| Gewicht | 41kg |
















































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.