Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Höhe | 151cm |
| Gewicht | 25kg |
| Brüste | 71cm |
| Under Oberweite | 54cm |
| Taille | 47cm |
| Hüfte | 79.5cm |
| Schulterbreite | 30cm |
| Oberschenkelumfang | 42cm |
| Fuß | 21cm |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Anus | 15cm |
No products in the cart.
€1,800.00 Ursprünglicher Preis war: €1,800.00€1,510.00Aktueller Preis ist: €1,510.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Höhe | 151cm |
| Gewicht | 25kg |
| Brüste | 71cm |
| Under Oberweite | 54cm |
| Taille | 47cm |
| Hüfte | 79.5cm |
| Schulterbreite | 30cm |
| Oberschenkelumfang | 42cm |
| Fuß | 21cm |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Anus | 15cm |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.