Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 157cm |
| Oberer Brustumfang | 96cm |
| Unterer Brustumfang | 67cm |
| Taillenumfang | 64cm |
| Hüftumfang | 113cm |
| Schulterbreite | 40cm |
| Arm | 58cm |
| Leg | 83cm |
| Fuß | 21cm |
| Nettogewicht | 50kg |
| Mundtiefe | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Analtiefe | 15cm |





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.