Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 153cm |
| Oberweite | 76cm |
| Taillenumfang | 54cm |
| Hüftumfang | 96cm |
| Breite | 33cm |
| Arm | 62cm |
| Leg | 82cm |
| Fuß | 20cm |
| Nettogewicht | 45kg |
| Mundtiefe | 15cm |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Analtiefe | 17cm |
No products in the cart.
€1,400.00 Ursprünglicher Preis war: €1,400.00€1,191.00Aktueller Preis ist: €1,191.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Material | TPE |
| Höhe | 153cm |
| Oberweite | 76cm |
| Taillenumfang | 54cm |
| Hüftumfang | 96cm |
| Breite | 33cm |
| Arm | 62cm |
| Leg | 82cm |
| Fuß | 20cm |
| Nettogewicht | 45kg |
| Mundtiefe | 15cm |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Analtiefe | 17cm |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.