Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 158cm |
| Brust | 68cm |
| Taille | 49cm |
| Hüfte | 87cm |
| Schulterbreite | 33cm |
| Beinlänge | 75cm |
| Armlänge | 56cm |
| Fußlänge | 20cm |
| Nettogewicht | 30KG |
| Orale Tiefe | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Weitere Informationen








































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.