Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Körpergröße | 158cm |
| Nettogewicht | 40kg |
| Full Oberweite | 91cm |
| Under Oberweite | 49cm |
| Taille | 45cm |
| Hüfte | 101cm |
| Fußlänge | 20cm |
| Schulterbreite | 38cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
No products in the cart.
€1,900.00 Ursprünglicher Preis war: €1,900.00€1,499.00Aktueller Preis ist: €1,499.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Material | TPE |
| Körpergröße | 158cm |
| Nettogewicht | 40kg |
| Full Oberweite | 91cm |
| Under Oberweite | 49cm |
| Taille | 45cm |
| Hüfte | 101cm |
| Fußlänge | 20cm |
| Schulterbreite | 38cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.