Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 160cm |
| Nettogewicht | 37kg |
| Full Oberweite | 85cm |
| Under Oberweite | 67cm |
| Cup | D |
| Taille | 63cm |
| Hüfte | 90cm |
| Mund | Optional |
| Vaginale Tiefe | 20cm |
| Anus | 20cm |
| Schulterbreite | 37cm |
| Arm | 67cm |
| Bein | 77cm |
| Fuß | 22.5cm |












































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.