Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Körpergröße | 159cm G Cup |
| Nettogewicht | 37kg |
| Full Oberweite | 90cm |
| Under Oberweite | 69cm |
| Taille | 57cm |
| Hüfte | 90cm |
| Schulterbreite | 34cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
Weitere Informationen










































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.