Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 167cm |
| Brustlinie | 117cm |
| Taillenumfang | 55cm |
| Hüftlinie | 90cm |
| Schulterbreite | 37cm |
| Armlänge | 66cm |
| Beinlänge | 104cm |
| Fußgröße | 22cm |
| Oberschenkel-Linie | 46cm |
| Wadenlinie | 30cm |
| Nettogewicht | 42kg |
| Orale Tiefe | 13cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Weitere Informationen
































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.