Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 161cm |
| Brust | 68cm |
| Under Brust | 61cm |
| Taillenumfang | 62.5cm |
| Hüftumfang | 81.5cm |
| Armlänge | 70cm |
| Schulterbreite | 37cm |
| Oberschenkelumfang | 45cm |
| Beinlänge | 79cm |
| Fußgröße | 22cm |
| Orale Tiefe (nur weicher Kopf) | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Analtiefe | 16cm |
| Nettogewicht | 28kg |

































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.