Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 161cm |
| Brust | 77cm |
| Under Brust | 60cm |
| Taillenumfang | 50cm |
| Hüftumfang | 80cm |
| Armlänge | 60cm |
| Schulterbreite | 33cm |
| Oberschenkelumfang | 46cm |
| Beinlänge | 82cm |
| Fußgröße | 21cm |
| Orale Tiefe (nur weicher Kopf) | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Analtiefe | 16cm |
| Nettogewicht | 30kg |







































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.