Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 163cm |
| Oberweite | 83cm |
| Under Oberweite | 66cm |
| Taille | 57cm |
| Hüfte | 87cm |
| Schulterbreite | 34cm |
| Arm | 52cm |
| Hand | 17cm |
| Bein | 101cm |
| Fuß | 21cm |
| Mund | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anus | 16cm |
| Penis | 18cm |
| Nettogewicht | 36kg |
Weitere Informationen



































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.