Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 150cm |
| Oberweite | 77cm |
| Under Oberweite | 54cm |
| Taille | 47cm |
| Hüfte | 77cm |
| Schulterbreite | 36cm |
| Arm | 42cm |
| Hand | 17cm |
| Bein | 96cm |
| Fuß | 21cm |
| Mund | Optional |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anus | 16cm |
| Nettogewicht | 25kg |
Weitere Informationen




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.