Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 163cm |
| Brustlinie | 101cm |
| Taillenumfang | 57cm |
| Hüftlinie | 106cm |
| Schulterbreite | 37cm |
| Beinlänge | 80cm |
| Armlänge | 59cm |
| Oberschenkel-Linie | 57cm |
| Wadenlinie | 37cm |
| Fußgröße | 21cm |
| Nettogewicht | 49kg |
| Orale Tiefe | 13cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Weitere Informationen








































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.