Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 161cm |
| Brust | 110cm |
| Taille | 80cm |
| Hüfte | 115cm |
| Beinlänge | 79cm |
| Armlänge | 60cm |
| Fußlänge | 22cm |
| Nettogewicht | 62KG |
| Orale Tiefe | Nicht verfügbar |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 16cm |














































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.