Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 164cm D Cup |
| Nettogewicht | 41kg |
| Oberweite | 90cm |
| Taille | 53cm |
| Hüfte | 85cm |
| Schulterbreite | 35cm |
| Arm | 60cm |
| Hand | 16cm |
| Bein | 95cm |
| Fuß | 22cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
No products in the cart.
€1,600.00 Ursprünglicher Preis war: €1,600.00€1,346.00Aktueller Preis ist: €1,346.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 164cm D Cup |
| Nettogewicht | 41kg |
| Oberweite | 90cm |
| Taille | 53cm |
| Hüfte | 85cm |
| Schulterbreite | 35cm |
| Arm | 60cm |
| Hand | 16cm |
| Bein | 95cm |
| Fuß | 22cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.