Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Körpergröße | 158cm E cup |
| Nettogewicht | 57kg |
| Full Oberweite | 105cm |
| Under Oberweite | 70cm |
| Taille | 66cm |
| Hüfte | 127cm |
| Fußlänge | 20cm |
| Schulterbreite | 45cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
Weitere Informationen






































































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.