Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 176cm |
| Oberweite | 98cm |
| Taille | 85cm |
| Hüfte | 99cm |
| Arm | 65cm |
| Schulterbreite | 47cm |
| Beinlänge | 91cm |
| Fußlänge | 27cm |
| Penislänge | 15cm / 25cm |
| Orale Tiefe (nur weicher Kopf) | 12cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
| Nettogewicht | 47kg |





















































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.