Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 166cm |
| Brust | 57cm |
| Taille | 53cm |
| Hüfte | 79cm |
| Schulterbreite | 35cm |
| Beinlänge | 80cm |
| Armlänge | 56cm |
| Fußlänge | 19cm |
| Nettogewicht | 28KG |
| Orale Tiefe | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 22cm |
| Anale Tiefe | 18cm |
Weitere Informationen



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.