Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 177cm |
| Oberweite | 92cm |
| Taillenumfang | 71cm |
| Hüftumfang | 90cm |
| Arm | 66cm |
| Schulterbreite | 38cm |
| Beinlänge | 100cm |
| Fußlänge | 24cm |
| Penislänge | 15cm |
| Analtiefe | 20cm |
| Nettogewicht | 55kg |
No products in the cart.
€3,000.00 Ursprünglicher Preis war: €3,000.00€2,499.00Aktueller Preis ist: €2,499.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 177cm |
| Oberweite | 92cm |
| Taillenumfang | 71cm |
| Hüftumfang | 90cm |
| Arm | 66cm |
| Schulterbreite | 38cm |
| Beinlänge | 100cm |
| Fußlänge | 24cm |
| Penislänge | 15cm |
| Analtiefe | 20cm |
| Nettogewicht | 55kg |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.