Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Körpergröße | 156cm B cup |
| Nettogewicht | 33kg |
| Full Oberweite | 74cm |
| Under Oberweite | 59cm |
| Taille | 52cm |
| Hüfte | 80cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Schulterbreite | 35cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
Weitere Informationen














































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.