Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Körpergröße | 175cm E-cup |
| Nettogewicht | 56kg |
| Full Oberweite | 100cm |
| Under Oberweite | 74cm |
| Taille | 69cm |
| Hüfte | 118cm |
| Fußlänge | 20cm |
| Schulterbreite | 37cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
Weitere Informationen





















































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.