Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Körpergröße | 172cm D-cup |
| Nettogewicht | 40kg |
| Full Oberweite | 85cm |
| Under Oberweite | 65cm |
| Taille | 59cm |
| Hüfte | 85cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Schulterbreite | 39cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
Weitere Informationen

































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.