Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Körpergröße | 165cm D-Cup |
| Nettogewicht | 27.3kg |
| Full Oberweite | 79cm |
| Under Oberweite | 64cm |
| Taille | 53cm |
| Hüfte | 94cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Schulterbreite | 36cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
Weitere Informationen











































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.