Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 168cm |
| Oberweite | 90cm |
| Under Oberweite | 66.6cm |
| Taille | 52cm |
| Hüfte | 81cm |
| Schulterbreite | 37cm |
| Armlänge | 60cm |
| Handfläche | 17cm |
| Beinlänge | 103cm |
| Fuß | 21cm |
| Mund | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Anus | 17cm |
| Gewicht | 38kg |




































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.