Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 163cm |
| Cup | D |
| Oberweite | 79cm |
| Under Oberweite | 55cm |
| Taillenumfang | 64cm |
| Hüftumfang | 93cm |
| Schulterbreite | 38cm |
| Armlänge | 61cm |
| Handfläche | 17.5cm |
| Beinlänge | 83cm |
| Fuß | 21cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anus | 16cm |
| Gewicht | 36kg |









































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.