Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Körpergröße | 174cm G-cup |
| Nettogewicht | 39kg |
| Full Oberweite | 86cm |
| Taille | 66cm |
| Hüfte | 100cm |
| Fußlänge | 22m |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
Weitere Informationen
No products in the cart.
€2,400.00 Ursprünglicher Preis war: €2,400.00€1,799.00Aktueller Preis ist: €1,799.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Material | TPE |
| Körpergröße | 174cm G-cup |
| Nettogewicht | 39kg |
| Full Oberweite | 86cm |
| Taille | 66cm |
| Hüfte | 100cm |
| Fußlänge | 22m |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.