Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Körpergröße | 175cm B-cup |
| Nettogewicht | 38kg |
| Full Oberweite | 77cm |
| Under Oberweite | 64cm |
| Taille | 55cm |
| Hüfte | 88cm |
| Fußlänge | 20cm |
| Schulterbreite | 35cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
Weitere Informationen




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.