Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 165cm |
| Brust | 85cm |
| Under Brust | 62cm |
| Taillenumfang | 56cm |
| Hüftumfang | 94cm |
| Armlänge | 66cm |
| Schulterbreite | 32cm |
| Waden | 35cm |
| Oberschenkelumfang | 51cm |
| Beinlänge | 81cm |
| Fußgröße | 22cm |
| Orale Tiefe (nur weicher Kopf) | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Analtiefe | 16cm |
| Nettogewicht | 36kg |














































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.