Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Höhe | 16.14 in/41cm |
| Brustumfang | 24.02 in/61cm |
| Hüftumfang | 30.51 in/77.5cm |
| Taillenumfang | 42cm/16.54in |
| Beinlänge | 20cm |
| Nettogewicht | 7.5kg |
| Vaginale Tiefe | 14cm/5.5in |
| Anus | 13.26cm/5.22in |
No products in the cart.
€199.99
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Höhe | 16.14 in/41cm |
| Brustumfang | 24.02 in/61cm |
| Hüftumfang | 30.51 in/77.5cm |
| Taillenumfang | 42cm/16.54in |
| Beinlänge | 20cm |
| Nettogewicht | 7.5kg |
| Vaginale Tiefe | 14cm/5.5in |
| Anus | 13.26cm/5.22in |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.