Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Höhe | 19.29 in/49cm |
| Brustumfang | 25.98 in/66cm |
| Hüftumfang | 25.2 in/64 cm |
| Taillenumfang | 40cm/15.75in |
| Beinlänge | 8cm |
| Nettogewicht | 8.5kg |
| Vaginale Tiefe | 16.96cm/6.68in |
| Anus | 13.5cm/5.33in |
No products in the cart.
€199.99
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Höhe | 19.29 in/49cm |
| Brustumfang | 25.98 in/66cm |
| Hüftumfang | 25.2 in/64 cm |
| Taillenumfang | 40cm/15.75in |
| Beinlänge | 8cm |
| Nettogewicht | 8.5kg |
| Vaginale Tiefe | 16.96cm/6.68in |
| Anus | 13.5cm/5.33in |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.