Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Nettogewicht | 15.43lbs / 7kg |
| Bruttogewicht | 20.94lbs / 9.5kg |
| Vaginale Tiefe | 6.3in / 16cm |
| Anuslänge | 5.12in / 13cm |
| Upper Oberweite | 24.41in / 62cm |
| Under Oberweite | 16.54in / 42cmm |
| Beinumfang | 13.39in / 34cm |
| Beinlänge | 1.18in / 3cm |
| Sitting Höhe | 13.98in / 35.5cm |




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.