Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Nettogewicht | 67.02lbs / 30.4kg |
| Bruttogewicht | 80.47lbs / 36.5kg |
| Vaginale Tiefe | 6.89in / 17.5cm |
| Anuslänge | 5.12in / 13cm |
| Upper Oberweite | 37.8in / 96cm |
| Under Oberweite | 26.57in / 67.5cm |
| Hüftumfang | 39.57in / 100.5cm |
| Taillenumfang | 23.03in / 58.5cm |
| Beinumfang | 23.43in / 59.5cm |
| Beinlänge | 10.24in / 26cm |
| Sitting Höhe | 22.44in / 57cm |
| Hüftbreite | 23.62in / 60cm |























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.