Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Nettogewicht | 13.2lbs / 6kg |
| Bruttogewicht | 16.31lbs / 7.4kg |
| Vaginale Tiefe | 5.51in / 14cm |
| Anuslänge | 5.12in / 13cm |
| Upper Oberweite | 20.08in / 51cm |
| Under Oberweite | 13.78in / 35cm |
| Hüftumfang | 22.44in / 57cm |
| Taillenumfang | 12.8in / 32.5cm |
| Beinumfang | 18.5in / 31cm |
| Beinlänge | 6.5in / 16.5cm |
| Sitting Höhe | 12.99in / 33cm |
| Hüftbreite | 13.98in / 35.5cm |

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.