Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Nettogewicht | 9.26lbs / 4.2kg |
| Bruttogewicht | 13.89lbs / 6.3kg |
| Vaginale Tiefe | 5.98in / 15.2cm |
| Anuslänge | 5in / 12.7cm |
| Upper Oberweite | 20.08in / 51cm |
| Under Oberweite | 12.99in / 33cm |
| Beinumfang | 11.02in / 28cm |
| Beinlänge | 0.39in / 1cm |
| Sitting Höhe | 11.81in / 30cm |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.