Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Nettogewicht | 38.85lbs / 17.62kg |
| Bruttogewicht | 44.15lbs / 21.84kg |
| Vaginale Tiefe | 6.8in / 17.5cm |
| Anuslänge | 6.3in / 16cm |
| Hüftumfang | 44.88in / 114cm |
| Taillenumfang | 24.21in / 61.5cm |
| Beinumfang | 21.06in / 53.5cm |
| Beinlänge | 1.97in / 5cm |
| Sitting Höhe | 11.81in / 30cm |
| Hüftbreite | 16.93in / 43cm |




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.