Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 168cm |
| Oberweite | 69cm |
| Under Oberweite | 60cm |
| Taille | 53cm |
| Hüfte | 71cm |
| Schulterbreite | 34cm |
| Arm | 44cm |
| Hand | 17cm |
| Bein | 107cm |
| Fuß | 21cm |
| Mund | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Anus | 17cm |
| Nettogewicht | 29kg |
Weitere Informationen






























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.