Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 158cm |
| Oberer Brustumfang | 85cm |
| Unterer Brustumfang | 72cm |
| Taillenumfang | 58cm |
| Hüftumfang | 87cm |
| Schulterbreite | 35cm |
| Beinlänge | 87cm |
| Oberschenkelumfang | 50cm |
| Armlänge | 68cm |
| Fußsohlenumfang | 22cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Mundtiefe | 10cm |
| Analtiefe | 15cm |
| Nettogewicht | 38kg |
Weitere Informationen































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.