Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 150cm |
| Oberweite | 71cm |
| Under Oberweite | 56cm |
| Taille | 51cm |
| Hüfte | 81cm |
| Schulterbreite | 32cm |
| Arm | 45cm |
| Hand | 17cm |
| Bein | 91cm |
| Fuß | 20cm |
| Mund | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anus | 16cm |
| Penis | 18cm |
| Nettogewicht | 29kg |
Weitere Informationen




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.