Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 165cm |
| Oberer Brustumfang | 88cm |
| Unterer Brustumfang | 64cm |
| Taillenumfang | 54cm |
| Hüftumfang | 87cm |
| Schulterbreite | 37cm |
| Beinlänge | 94cm |
| Oberschenkelumfang | 49cm |
| Armlänge | 65cm |
| Fußsohlenumfang | 21cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Mundtiefe | 10cm |
| Analtiefe | 15cm |
| Nettogewicht | 33kg |
Weitere Informationen




































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.