Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 165cm KK cup |
| Oberweite | 106cm |
| UnderOberweite | 61cm |
| Taillenumfang | 60cm |
| Hüften | 101cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Mundtiefe | 13cm |
| Analtiefe | 16cm |
| Nettogewicht | 54kg |
Weitere Informationen
No products in the cart.
€1,900.00 Ursprünglicher Preis war: €1,900.00€1,599.00Aktueller Preis ist: €1,599.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Material | TPE |
| Höhe | 165cm KK cup |
| Oberweite | 106cm |
| UnderOberweite | 61cm |
| Taillenumfang | 60cm |
| Hüften | 101cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Mundtiefe | 13cm |
| Analtiefe | 16cm |
| Nettogewicht | 54kg |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.