Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 174cm |
| Brust | 96cm |
| Taille | 58cm |
| Hüfte | 95cm |
| Schulterbreite | 38cm |
| Beinlänge | 85cm |
| Armlänge | 62cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Nettogewicht | 46KG |
| Orale Tiefe | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 22cm |
| Anale Tiefe | 18cm |
Weitere Informationen































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.